Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), ohne Titel, signiert "R. U, datiert "13. II.90" Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 53 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.08.2022 - 10:24
- Erzielter Preis: **
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Rudolf Ullik *
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2022 - 10:24 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Weitere Objekte des Künstlers
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,-